Женская сборная России по футболу переиграла команду из Боснии и Герцеговины

Александр «TT» Токарев 22:08, 4 сентября 2018
Россия - Босния и Герцеговина

Москва, 4 сентября — ИА Время Пресс. В отборочном матче на чемпионат мира по футболу среди женщин, сборная России под руководством главного тренера Елены Фоминой уверенно переиграла сборную Боснии и Герцеговины.

Ещё в первом тайме россиянкам удалось трижды поразить ворота соперниц. Дублем отметилась Елена Данилова (на 13-й и 18-й минутах), а Анна Кожникова (на 44-й минуте) распечатала ворота соперниц в третий раз.

Второй тайм также показал превосходство во владении мячом российской сборной (75%). Однако, несмотря на множество голевых моментов, ворота сборной Боснии и Герцеговины во втором тайме больше не распечатывались.

Таким образом, сегодняшняя победа россиянок позволила закрепиться на третьей строчке турнирной таблицы. Прошлая встреча девушек также закончилась победой сборной России со счётом 6:1.