Второй паблик-арт фестиваль «ЧÖ» стартует в Екатеринбурге 3 августа
Екатеринбург, 22 июля – ИА Время Пресс. Второй паблик-арт фестиваль «ЧÖ» стартует в Екатеринбурге 3 августа, об этом сообщили организаторы мероприятия.
Скорее всего, в 2021 году приглашать на фестиваль художников из других городов не будут, так как акцент хотят сделать на уральских авторах. Внимание планируют уделить работе с городским и историческим контекстом Екатеринбурга.

«Нас ожидает интереснейшая публичная программа, включающая в себя публичные презентации объектов, арт-интервенции и публичные дискуссии на тему осознанного подхода к паблик-арту», — написал организатор фестиваля Никита Харисов в соцсетях.
В 2020 году фестиваль проходил в сентябре.
Ранее:
Итальянский художник нарисовал в Екатеринбурге 12-этажный тающий ледник