В торговом центре Каменска-Уральского привили от коронавируса 185 человек
Каменск-Уральский, 18 апреля — ИА Время Пресс. Выездная вакцинация от коронавируса в торговом центре Каменска-Уральского состоялась накануне. В «Мегамарте» по Суворова, 24 привили 185 человек.
На выезде работали три прививочные бригады. Медики использовали 175 доз вакцины «Спутник V» и 10 доз — «ЭпиВакКорона». Второй компонент каменцы поставят здесь же 8 мая.
Горожанам понравился такой формат вакцинации. В выходной день и близко к дому, комментируют жители Каменска-Уральского.
18 апреля выездная бригада работала в ДК «Современник». Новая поставка вакцины в город ожидается 19 апреля.