В Швейцарии рассказали о 16 жертвах вакцинации от COVID-19
Женева, 27 февраля – ИА Время Пресс. В Швейцарии рассказали о 16 жертвах вакцинации от COVID-19, об этом сообщило агентство по терапевтической продукции Swissmedic.
По данным экспертов, они изучили более 360 уведомлений о побочных эффектах после прививки. В 16 случаях зарегистрирован летальных исход.
«Несмотря на совпадение по времени, ничто конкретно не указывает, что эти смерти были вызваны именно вакцинацией», — уточнили специалисты.
Речь идет о вакцинах, разработанных компаниями Pfizer из США и BioNTech из Германии, а также препарате американской компании Moderna. Именно ими прививают жителей Швейцарии.