В матче чемпионата Свердловской области по хоккею “Синара” разгромила “Энергию” со счетом 13:4

Ника Ларина 23:55, 5 декабря 2022 1394

Каменск-Уральский, 5 декабря – ИА Время Пресс. На стартовавшем чемпионате Свердловской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд сезона 2022-2023 годов каменская “Синара” дома разгромила “Энергию” из Рефтинского.

На льду с первых секунд матча развернулась обоюдоострая борьба. Взаимные атаки сменяли одна другую. В первом периоде отлично сыграл голкипер “Синары” Никита Глотов, оставив свои ворота сухими. Нападающие команды из Каменска-Уральского четыре раза “наказали” вратаря соперника и на перерыв команды ушли с комфортным счетом 4:0.

Во втором периоде команды обменялись двумя заброшенными шайбами. Однако развязка напряженного хоккейного поединка наступила в третьем периоде. Атаки привел к разгромному результату 13:4. Уверено победила “Синара”.

Следующая домашняя игра в зачет чемпионата состоится 18 декабря. Соперником хоккейного клуба из Каменска-Уральского станет серебряный призер прошлого года – екатеринбургский “Авто-Спартаковец”.

В матче чемпионата Свердловской области по хоккею "Синара" разгромила "Энергию" со счетом 13:4