В Каменске-Уральском прошел турнир по футболу среди ветеранов
Каменск-Уральский, 22 мая — ИА Время Пресс. В Каменске-Уральском на стадионе «Космос» прошел турнир по футболу среди ветеранов 45+ «Память», посвященный скоропостижно скончавшимся футболистам.
Организаторы соревнований, Александр Юдин и игроки команд «Юстор» и «Импульс», пригласили на турнир спортсменов из Асбеста, Талицы и Туринска. В финал вышли команда из Асбеста и каменский «Юстор».
Победитель определился лишь в серии пенальти, где блеснул вратарь команды «Юстор» Сергей Григорьев. Он и был признан самым ценным игроком турнира «Память».

Фото предоставлены организаторами турнира «Память»