В Каменске-Уральском продезинфицировали автобусные остановки
Каменск-Уральский, 9 апреля — ИА Время Пресс. В Каменске-Уральском вымыли все остекленные автобусные остановки. Их в городе восемь. Уборка проводилась с использованием дезинфицирующих средств. Работы велись силами АО «Горвнешблагоустройство».
Ранее сообщалось, что регулярная дезинфекционная обработка проводится и в самом общественном транспорте. Роспотребнадзор осуществляет контроль за исполнением данной меры профилактики.