В Каменске-Уральском девочка погибла под колесами поезда
fromPxHere
Каменск-Уральский, 11 мая — ИА Время Пресс. В Каменске-Уральском 17-летняя девочка скончалась под колесами грузового поезда. Трагедия произошла днем 10 мая в районе станции «Соцгород». Об этом сообщили очевидцы происшествия и подтвердили следователи из транспортного управления.
По предварительным сведениям, поезд был грузовым и не успел бы затормозить при любом желании. О подростке известно, что в последнее время она нигде не училась, так как отчислилась из техникума. Знакомые девочки называют ее очень отзывчивой и доброй. Причины происшествия неизвестны.