УАЗ играет в футбол

Юлия Кузьмина 18:23, 3 октября 2018
Футбол
Футбол

Каменск-Уральский, 3 октября — ИА Время Пресс. Футболисты промплощадки УАЗа завоевали призовые места в двух городских турнирах.

Футбол

Футбол

Турнир по футболу, посвященный 100-летию ВЛКСМ, которое будет отмечаться в конце октября, прошел на стадионе «Энергетик». Главным условием участия был возраст игроков не моложе 40 лет. Честь УАЗа успешно защитила команда в составе десяти человек. УАЗ занял третье место. В числе тех, кто защитил честь предприятия, были сильнейшие футболисты УАЗа Андрей Колесников, Сергей Мучераев, Ринат Латыпов, работник каменск-уральского филиала РИК Алексей Тихонов.

Еще одну награду работники УАЗа завоевали за второе место в «Кубке Надежды» Каменска-Уральского по футболу. Вместе с серебряным кубком заводчанам вручили книгу-альбом по истории спорта Каменска-Уральского известного городского автора Владимира Калистратова.

В настоящее время сразу несколько сборных промплощадки УАЗа принимают участие в стартовавшем городском турнире по мини-футболу.