Температура горячей воды снижена в Синарском районе до конца июня
Каменск-Уральский, 17 июня — ИА Время Пресс. Температура горячей воды снижена в домах Синарского района. Из горячего крана теплая вода будет идти до 30 июня.
Как сообщает УК «Теплокомплекс», снижение температуры связано с ремонтными работами и отсутствием циркуляции на наружных тепловых сетях. Ремонт будет длиться до конца месяца.
Горожан просят набраться терпения и напоминают, что летние ремонты на наружных тепловых сетях обеспечат их стабильную работу зимой.