Свердловчанка погибла во время наводнения на Бали
Денпасар, 16 декабря — ИА Время Пресс. Уроженка города Ревда Свердловской области погибла во время наводнения на Бали. Ксения Козырина уехала на остров в отпуск.
30-летняя россиянка в воскресенье отправилась на мопеде в гости, а когда началось наводнение, попыталась проехать на байке по частично затопленной трассе. Потоки воды сбили ее вместе с транспортным средством, а затем девушку затянуло в водосточную трубу. Тело Ксении нашли под мостом в деревне Тибубененг, Северная Кута.
Сейчас родственники собирают деньги, чтобы вернуть тело в Россию и провести похороны. Им помогают консульство РФ и местная полиция.
Судя по странице Ксении Козыриной в соцсетях, девушка любила путешествовать: Турция, Грузия, Индонезия и другие страны. В ее аккаунте написано, что она жила в Москве и Санкт-Петербурге.
Ранее: