Спортсмены из Каменска-Уральского завоевали медали в международных соревнованиях по пауэрлифтингу

Елена Сенина 19:00, 20 ноября 2023

Каменск-Уральский, 20 ноября — ИА Время Пресс. Спортсмены из Каменска-Уральского завоевали медали в международных соревнованиях по пауэрлифтингу «Содружество наций — 2023». Турнир прошел в Екатеринбурге среди атлетов из России, Казахстана, Белоруссии, Кыргызстана, Азербайджана, Китая, Грузии, Армении и Кот-д’Ивуара.

Бронзовую медаль в категории 63 кг выиграла Юлия Свидерская. Серебряную в категории 93 кг — Владислав Плахотнюк. Мужская команда в общем зачете получила второе место.

Среди юношей в категории 93 кг бронза у Данила Юркова. В общем зачете юноши вышли на первое место, сообщает Спортивный портал Каменска-Уральского.