Спартак — Урал: 13 — счастливое число

Александр «TT» Токарев 23:49, 4 ноября 2018
Спартак - Урал: 13 - счастливое число

Москва, 4 ноября – ИА Время Пресс. Воскресным вечером 4 ноября в рамках 13-го тура Российской Футбольной Премьер Лиги (РФПЛ) на стадионе «Открытие Арена» в Москве местная команда «Спартак» принимала у себя в гостях главный футбольный клуб Свердловской области — «Урал».

Будучи в числе аутсайдеров «Урал» не собирался с этим мириться. С первых минут гости навязали свою игру и на 29-ой минуте им удалось открыть счёт. Николай Димитров со штрафного пробил ворота москвичей в дальнюю девятку.

Во втором тайме хозяева сумели отыграть один мяч. На 76-минуте Луис Адриансо сделал счёт на табло 1:1 и открыл счётчик забитым мячам в этом сезоне в своей личной статистике.

Однако, сразу после вбрасывания гости снова перешли в атаку и после навеса Кулакова с фланга Андрей Панюков со второй попытки, на 78-ой минуте встречи снова вывел ФК «Урал» вперёд, переиграв голкипера и забив, по сути, в пустые ворота.

Итоговый cчёт: Спартак — Урал, 1:2 (0:1, 1:1).

Таким образом, гости заполучили заветные три очка и переместились на 8-ую строчку турнирной таблицы. Для «Спартака» это четвёртое поражение на домашней арене в этом сезоне.

ИА «Время Пресс» выражает благодарность клубу «Урал» за предоставленные фотоматериалы.