«Синара» закрепилась на первом месте в чемпионате Свердловской области по хоккею

Ника Ларина 12:07, 26 января 2023
"Синара" закрепилась на первом месте в чемпионате Свердловской области по хоккею

Серов, 26 декабря – ИА Время Пресс. «Синара» продолжает беспроигрышную серию и уверенно закрепилась на первом месте в чемпионате Свердловской области по хоккею с шайбой, обыграв на выезде 10:6 ХК «Серов».

На первых минутах матча серовчане открыли счет, но хоккейная дружина из Каменска-Уральского быстро сравняла результат. На первый перерыв команды ушли сосчетом 4:1 в пользу «Синары». В дальнейшем каменцы продолжили успешно атаковать, одержав в итоге уверенную победу в матче.

В составе «Синары» отличились Роман Поченков (2), Максим Марков (2), Сергей Сибиряков (2), Иван Фагин, Александр Стрельцов, Семен Ивашкин и Никита Комаров. Впереди команду ждут еще две выездных игры.

Ранее

ХК “Синара” возглавил турнирную таблицу чемпионата Свердловской области по хоккею