Плачу на техно: в Каменске-Уральском диджеи помогают горожанам пережить самоизоляцию
Особенно тяжело удержать дома молодёжь, которая привыкла проводить свой досуг в клубах и развлекательных центрах. Да и не только её. Поэтому для любителей тусовок и вечеринок придумали новый формат – теперь оказаться почти в клубе можно будет, не покидая собственного жилья.
В пятницу и субботу были организованы первые тестовые трансляции в Инстаграм и ВКонтакте. Играли для находящихся на самоизоляции и призывали людей сидеть дома DJ WU, DJ MOROZZ, DJ FAZE и DJ Романов.


