Певица Наталья Ветлицкая рассказала о симптомах коронавируса
Москва, 26 марта – ИА Время Пресс. Певица Наталья Ветлицкая рассказала о симптомах коронавируса. Артистка поделилась видеозаписью в Instagram.
По словам Ветлицкой, она находилась в Испании и почувствовала ухудшение здоровья. Певица говорит, что симптомы очень похожи на коронавирус. Сейчас она сдала анализы на наличие инфекции, результатов пока нет, поэтому певицу отправили домой.
В пятиминутном ролике певица подробно рассказывает о симптомах и о том. что следить за своим здоровьем крайне важно.
Посмотреть эту публикацию в Instagram