Первенство завода по плаванию провели на УАЗе

Полина Краснова 15:09, 7 июня 2019

Каменск-Уральский, 7 июня — ИА Время Пресс. Первенство завода по плаванию прошло среди работников промплощадки Уральского алюминиевого завода. Соревнования состоялись на водных дорожках бассейна спорткомплекса «У трех пещер».

Открылись соревнования заплывами в личном зачете. На 50-метровой дистанции лучшее время показали представители дирекции по глиноземному производству Андрей Черноскутов, Марат Гиматдинов и Андрей Беляев. Среди женщин на дистанции 25 метров отличились работницы «Инжиниринг Строительство Обслуживание» Татьяна Клюшкина и Екатерина Гулынина и работница дирекции по обеспечению производства Наталья Качалкова.

Программа соревнований продолжилась эстафетными заплывами. В мужской эстафете 4х50 метров в тройку лидеров вошли сборные цеха выщелачивания и сгущения, цеха декомпозиции и выпарки и цеха подготовки сырья. В женской эстафете 3х25 метров лучшей стала команда «Инжиниринг Строительство Обслуживание», второе место заняли работницы дирекции по обеспечению производства, третье место — команда цеха складского хозяйства.

Завершилось первенство вручением грамот и призов.