Первенство России по Суперкроссу прошло в Каменске-Уральском

Елена Сенина 16:00, 9 августа 2021

Каменск-Уральский, 9 августа — ИА Время Пресс. В минувшие выходные в Каменске-Уральском прошли соревнования по Суперкроссу на новой трассе стадиона «Металлург».

В заездах участвовала почти сотня спортсменов. В первый день прошли юниорские и юношеские мото-заезды — Первенство по Суперкроссу в классах 65, 85 и 125 куб. см.

В младшем классе – 65 куб. см, у гонщиков команды ЦТВС сразу две медали – золото у Ивана Лепехина, серебро взял Ярослав Пехотин.

В классе 85 куб. см две медали у мотогонщиков ЦТВС – Арсений Алферьев завоевал золото, Глеб Беспутин – серебро. И в юниорском классе 125 куб. см3 серебро выиграл мотогонщик Центра Елисей Орешкин.

Во второй день Суперкросса в классе 125 куб. см лучшим стал Никита Петров. А в классе 250 куб. см у команды ЦТВС сразу две награды. Антон Пестов взял бронзу, а золото завоевал Даниил Баландин.