На чемпионате Свердловской области по хоккею «Синара» одержала победу в первом финальном матче

Ника Ларина 19:39, 21 апреля 2022
На чемпионата Свердловской области по хоккею "Синара" одержала победу в первом финальном матче

Екатеринбург, 21 апреля – ИА Время Пресс. В первом финальном матче чемпионата Свердловской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд, который прошёл в Екатеринбурге, «Синара» из Каменска-Уральского победила местный клуб «Авто-Спартаковец».

Поначалу матч для каменской хоккейной дружины складывался драматически. В основное время хозяева площадки пытались диктовать условия, но игроки «Синары» демонстрировали мастерство и бойцовский характер.

На чемпионата Свердловской области по хоккею

При счете 3:3 судья назначил овертайм. На 11-минуте решающую шайбу в ворота екатеринбуржцев отправил Альберт Ершов. 23 апреля в 14 часов «Синара» проведет домашнюю игру с «Авто-Спартаковцем» на Каменск-арене.