Мэрия Екатеринбурга проводит опрос, нужна ли горожанам вторая ветка метро

Полина Краснова 16:04, 21 июня 2019

Екатеринбург, 21 июня — ИА Время Пресс. Мэрия Екатеринбурга проводит опрос, нужна ли горожанам вторая ветка метро. Опрос размещен на официальном сайте мэрии, а также в Telegram.

Мэрия Екатеринбурга проводит опрос, нужна ли горожанам вторая ветка метро

Горожане могут выбрать один ответ из двух: «жизненно необходима» и «не нужна». Подавляющее большинство голосует за то, чтобы вторую ветку метро все же построили.

Мэрия Екатеринбурга проводит опрос, нужна ли горожанам вторая ветка метро

Другие новости в этой рубрике
Смотрите также