Каменск-Уральский
16 Июня

Лига чемпионов: Тоттенхэм – Ливерпуль 0:2 (видео)

2 июня 2019 | 11:55

Испания, 02 июня – ИА Время Пресс. За победу в Лиге чемпионов боролись два английских клуба. В финале самого престижного клубного футбольного турнира Лиги чемпионов лондонский Тоттенхэм уступил Ливерпулю со счетом 0:2. Забили: Салах – на второй минуте, с пенальти и Ориги  – на 87-й, после углового. Многие назовут этот финал скучным. Но нужно отдать должное тому, как Ливерпуль контролировал эту игру. Очень компактно, не оставляя зон и пространства сопернику.

Не обошлось и без происшествия – на поле выбежала девушка в купальнике. Нарушительницу задержали стюарды. Когда её увели с арены, футбольный матч продолжился. Инцидент произошёл на 18-й минуте игры.

Мы ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции info@vremya.press, в наши группы «ВКонтакте», «Одноклассники».
Телефон службы новостей (3439) 369-800. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».