Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Синарский трубник» прошла в Каменске-Уральском

Елена Сенина 14:30, 22 мая 2023
Синарские трубники подвели итоги спортивных достижений в День физкультурника

Каменск-Уральский, 22 мая — ИА Время Пресс. В Каменске-Уральском прошла легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Синарский трубник». Синарские трубники провели соревнования в зачет 60-й летней заводской спартакиады на стадионе «Энергетик» и приурочили их ко Дню Победы.

За призовые места боролись 11 сборных и 9 ветеранских команд подразделений СинТЗ и выделившихся предприятий. По итогам забегов сборных команд фаворитом, как и в прошлые годы, стала команда цеха Т-4. На вторую ступень пьедестала почета поднялись представители Механо-литейного завода, на третью – спортсмены цеха Т-1.

Среди ветеранов основная борьба на дистанции развернулась между командами Т-2, Т-3, Т-4, заводоуправления и энергоцеха. Победителем стала команда Т-3, на втором месте – цех Т-2, на третьем – цех Т-4. В общем зачете по результатам двух команд Кубок вручен цеху Т-4, «серебро» у трубопрокатного №3, «бронза» – у МЛЗ.