КХЛ для «Автомобилиста» начался с победы

Александр «TT» Токарев 17:05, 3 сентября 2018
Игры КХЛ 5 октября: кого и где смотреть в прямом эфире

Каменск-Уральский, 3 сентября — ИА Время Пресс. Новый сезон игр КХЛ для свердловских шофёров начался с победы над рижским «Динамо».

КХЛ

При этом, команда под руководством главного тренера Андрея Алексеевича Мартемьянова не только показала своим болельщикам красивый и богатый на игровые моменты хоккей, но и смогла перевыполнить свою среднюю «норму». Не смотря на то, что первый период обошёлся без голов, во втором периоде обе команды смогли по два раза обменяться шайбами в ворота.

В третьем периоде, сначала Анатолий Голышев обозначил перевес в пользу «Автомобилиста», а затем Дэн Секстон закрепил его, определив финальный счёт — 4:2 (0:0, 2:2, 2:0). Таким образом, обе команды смогли пробить потолок в 5,5 шайб.

Во вторник, 4 сентября в 17:00 (время московское) «Автомобилист» будет принимать у себя московский клуб «ЦСКА». В прямом эфире встречу можно будет посмотреть на каналах ОТВ (Екатеринбург) м КХЛ HD.