Кубок мира по плаванию в ластах принес спортсменам Свердловской области девять наград

Юлия Кузьмина 10:28, 27 марта 2019
Кубок мира

Линьяно, 27 марта — ИА Время Пресс. Кубок мира по плаванию в ластах прошел в итальянском Линьяно. Спортсмены-подводники сборной команды Свердловской области собрали большое количество самых престижных наград, — сообщает Центр технических видов спорта Свердловской области. Несколько первых мест и несколько вторых – результаты просто поражают!

Кубок мира

Второй этап Кубка Мира, конкуренция на таком крупном международном соревновании очень высокая, спортсмены со всего мира приехали, чтобы конкурировать и побеждать. По результатам этапа наши ребята завоевали 9 медалей!

Звезда Центра технических видов спорта, именитый спортсмен-подводник Егор Качмашев занял три первых места в трех дисциплинах – 50, 100 и 200 метров в ластах! Александр Худышкин занял два первых места – в дисциплинах 50 метров ныряние и 100 метров — подводное плавание. Также Александр взял серебро в дисциплине 100 метров в ластах.

Среди девушек отлично выступила Ксения Сидоркина. Она завоевала целый комплект из серебряных наград – в дисциплинах 200, 400 и 800 метров в ластах.