Команда ЦТВС завоевала медали в соревнованиях по мотокроссу Челябинской и Свердловской областей

Елена Сенина 19:10, 1 марта 2021

Копейск, 1 марта — ИА Время Пресс. Команда Центра технических видов спорта Свердловской области (ЦТВС) в минувшие выходные приняла участие сразу в нескольких крупных соревнованиях по мотокроссу. В каждом из них свердловские спортсмены завоевали медали.

Так в Копейске прошел этап зимнего Чемпионата и Первенства Челябинской области по мотокроссу, а в Краснотурьинске состоялся Кубок Свердловской области.

На Чемпионате и Первенстве Челябинской области нашим мотогонщикам удалось завоевать медали практически во всех классах мотоциклов. В классе 65 см3 лучшим стал Иван Лепехин. В классе 85 см3 первое место у Арсения Алферьева, второе — у Глеба Беспутина. В классе 125 см3 бронза у Руслана Джамалудинова. В старшем классе золото у Ильи Малых.

В Краснотурьинске на Кубке Свердловской области участвовали спортсмены из Краснотурьинска, Каменска-Уральского, Карпинска, Серова, Североуральска, Ивделя, Екатеринбурга, Качканара, Нягани, Советского, Ивделя, Ирбита, Полевского и других городов. Команду ЦТВС представляли экипажи мотоциклов с колясками. Первым стал экипаж Игоря Полухина и Руслана Козуба, а бронза — у Романа Коха и Константина Кузнецова.