Каменский ФК «Синара» обыграл «Ураласбест» из Асбеста

Полина Краснова 15:35, 28 сентября 2021
Каменский ФК "Синара" обыграл "Ураласбест" из Асбеста

Каменск-Уральский, 28 сентября – ИА Время Пресс. 25 сентября в очередном туре чемпионата Свердловской области футболисты «Синары» на стадионе СОК «Синара» принимали «Ураласбест» из Асбеста.

Напомним, что в первом круге в Асбесте хозяева сумели обыграть каменскую футбольную дружину со счетом 1:0. В ответной встрече «Синара» была настроена решительно. Синарские трубники, пришедшие поболеть за любимую команду, ждали реванша.

Игра получилась очень содержательной. В первом тайме на 39-й минуте главный голеадор «Синары» Константин Решетников открыл счет. В конце матча Александр Смагин и Андрей Никитенко забили по мячу. Красивая победа 3:0!

Следующий матч «Синара» проводит 2 октября в Екатеринбурге с местной командой «АЯКС». Дома «Синара» будет играть 9 октября с «Брозексом» из Березовского.