Каменцы достойно выступили в Екатеринбурге

Юлия Кузьмина 13:04, 24 октября 2018
Бокс
Бокс

Каменск-Уральский, 24 октября — ИА Время Пресс. В Екатеринбурге с 18 по 20 октября прошло открытое первенство города по боксу среди юниоров (13-14 лет и 15-16 лет). Команда из Каменска-Уральского, представляющая Школу олимпийского резерва, добилась отличных результатов.

Бокс

Ученики тренера-преподавателя Евгения  Медведева завоевали первые места. Так в весовой категории до 80 кг, победу одержал Никита Горелов, до 54 кг лучшим стал Иван Окулов, а Илья Анчугов не оставил шансов соперникам в весовой категории до 41.5 кг.
Бойцы тренера-преподавателя Рафката Низамова также выступили успешно. Егор Таушканов в весе до 50 кг стал первым, Николай Белов в весовой категории до 48 кг поднялся на вторую ступень пьедестала почета, у девушек Рината Фелянкина в весе до 46 кг завоевала серебряную медаль, такого же результата добилась Анна Кузнецова в весе до 52 кг.
Спортсмены тренера-преподавателя Рената  Карабаева Михаил Шилов и Иван Анохин стали лучшими в своих весовых категориях до 56 кг и 60 кг соответственно, а Александр Оплетаев взял бронзовую медаль в весе до 44.5 кг.