Иномарка сбила пешехода в Архангельске
Архангельск, 16 августа — ИА Время Пресс. В Архангельске 15 августа автомобиль наехал на пешехода, переходившего не по «зебре». Происшествие произошло на улице Дачной, 47.
Пострадавший пешеход выжил, но его госпитализировали в больницу.
«Ориентировочно в 12 часов водитель автомобиля на перекрестке улиц Дачной и Воронина совершил наезд на мужчину-пешехода, который переходил проезжую часть вблизи пешеходного перехода», — рассказали в пресс-службе областного УМВД.
Известно, что по факту случившейся аварии проводится проверка. Все детали произошедшего выясняются.