Городская Неделя моды прошла в Каменске-Уральском
Каменск-Уральский, 29 мая – ИА Время Пресс. IV Городская Неделя моды прошла в Каменске-Уральском. В её рамках в большом зале СКЦ состоялись конкурсы «Юный модельер» и «Серебряная нить».
Организаторами городского конкурса «Юный модельер» выступили школа моды и дизайна «Силуэт» и МАУК «СКЦ», а участниками – учащиеся общеобразовательных школ, детских студий моды и стиля и специализированных школ в возрасте от 9 до 16 лет. Они соревновались в номинациях: «Дебют», «Креатив»,»Стиль глазами детей» и «Декоративно-прикладное искусство».
Победители и участники конкурса получили грамоты и призы, и самое ценное – опыт участия в подобных конкурсах.
- Участница конкурса учащаяся школы № 22 Башурова Полина
- Участницы конкурса учащиеся школы №22 Анна и Елена Устьянцевы
(фото предоставлены родителями участниц городского конкурса «Юный модельер», художественный руководитель: Наталья Сажаева, учитель технологии СОШ № 22)

