ФК Сочи хочет оспорить результат игры с Уралом

Ника Ларина 19:19, 30 ноября 2020

Москва, 30 ноября – ИА Время Пресс. ФК «Сочи» хочет оспорить результат игры с «Уралом». Клуб обратится в Экспертно-судейскую комиссию по итогам матча, который закончился со счётом 0:1 в пользу уральских шмелей.

В «Сочи» считают, что арбитр должен был назначить пенальти в ворота и «Урала» и удалить двух игроков. Клуб попросит дать оценку решению арбитра Станислава Васильева не удалять защитника «Урала» Игоря Калинина за грубый фол против нападающего «Сочи» на первой минуте матча. Игрок получил только жёлтую карточку.

Также в клубе также считают, что на 13-й минуте встречи защитник шмелей Владимир Рыков сфолил против Мехи Мевли в штрафной площади. По мнению клуба, судья должен был назначить пенальти и показать Рыкову вторую желтую карточку, сообщает Telegram-канал «Ложа прессы».