ФК “Синара” продолжает борьбу за первое место областного чемпионата

Ника Ларина 23:52, 5 марта 2021 21

Каменск-Уральский, 5 марта — ИА Время Пресс. Напряженно прошел очередной матч зимнего чемпионата Свердловской области по футболу, в котором “Синара” принимала “Ураласбест”.

Каменцы – лидеры турнира, асбестовцы пока идут на седьмом месте. Однако для “Синары” игра сложилась непросто. Гости были настроены решительно. В первом тайме команды обменялись парой острых атак, но счет так и не был открыт.

ФК "Синара" продолжает борьбу за первое место областного чемпионата

Во втором тайме на 80-й минуте встречи “Ураласбест” вышел вперед. Казалось, “Синара” прервет свою беспроигрышную фееричную серию – с осени 2019 года наша футбольная дружина не проигрывала в официальных матчах. Но болельщики знают, что “Синару” не сломить!

На 84-й минуте Максим Осколков сравнял счет, а еще через минуту Виктор Ляхов точным ударом вывел “Синару” вперед – 2:1. Футбольный клуб из Каменска-Уральского продолжает борьбу за первое место областного чемпионата.