ФК «Синара» 13-ый раз подряд вырывает очки у соперников

Александр «TT» Токарев 13:14, 15 октября 2018
ФК «Синара». Фото: архив сайта ФК «Синара».

Каменск-Уральский, 15 октября — ИА Время Пресс. ФК «Синара» из Каменска-Уральского уже 13-ую игру подряд набирает очки в Чемпионате Свердловской области по футболу среди команд Первой группы. Причём победная серия клуба составляет уже семь матчей подряд. По этому показателю каменская команда находится на втором месте. По длине беспроигрышной серии — на первом месте, деля его с первоуральским ФК «Динур».

Так, 13 октября в 25-ом туре Чемпионата Свердловской области каменцы со счётом 0:3 на выезде обыграли нижнетагильский «Металлург». Голами отметились: Олег Шестаков (на 30-ой минуте), Владимир Степанов (дубль, на 65-ой и 73-ей минутах).

25-летний Владимир Степанов принял участие в этом сезоне в 22 играх, забил 18 мячей (два из них реализовано с пенальти). По числу набранных очков Владимир является абсолютным лидером Каменск-Уральского клуба.

ФК «Синара» / Владимир Степанов. Фото: ФФСО.

Ему немного уступает 24-летний Максим Осколков, сыгравший на один матч меньше. Его результаты: 13 мячей (один реализован с пенальти).

ФК «Синара» / Максим Осколков. Фото: ФФСО.

Замыкает тройку лидеров ФК «Синара» 30-летний Виктор Ляхов. Он 11 раз пробил ворота соперников, сыграв 22 матча.

ФК «Синара» / Виктор Ляхов. Фото: ФФСО.

Всего у клуба в этом сезоне голами отметились 14 игрока.

ИА «Время Пресс» желает землякам дальнейшего успешного продолжения победной серии.

20 октября ФК «Синара» сыграет в гостях у первоуральского «ТрубПром’а» (начало матча в 13:00).
24 октября каменская команда нагрянет в Екатеринбург к «Академия Урал» (начало матча в 15:00).