Евгении Медведевой подарили… пельмени

Юлия Кузьмина 13:38, 24 декабря 2018
Евгения Медведева на чемпионате России

Саранск, 24 декабря — ИА Время Пресс. Фигуристка Евгения Медведева рассказала о необычном подарке, который бросили ей на лёд после выступления на чемпионате России по фигурному катанию, который проходит в Саранске, — пишет издание «Спорт-Экспресс».

В своем Инстраграм фигуристка написала, что ей подарили… пачку сырых пельменей.

– Получила сырые пельмени, кинутые на лед, – рассказала в своем Инстаграме в ходе прямого эфира Медведева. – Хочу вам сказать, что это было оригинально и немного странно, мягко говоря. Потому что они растаяли и превратились в кашу. Но все равно спасибо.

Напомним, на чемпионате России Евгения Медведева, которая в этом году перешла к новому тренеру — канадцу Брайону Орсеру — стала седьмой. Её главная соперница, олимпийская чемпионка Алина Загитова заняла только пятое место. А чемпионкой страны стала 14-летняя Анна Щербакова, также воспитанница Этери Турберидзе. Впрочем, за ученицами этого тренера — весь пьедестал: второе место заняла Александра Трусова, которой также 14 лет и она известна как первая девушка, сделавшая прыжок в 4 оборота. На 3-м месте — 15 летняя Алена Косторная.

Фигуристки, занявшие с 1 по 6 места выступят на чемпионате Европы. Медведева пока только в резерве сборной.

Позже видео с пельменями появилось в Твиттере.