«Это моя позиция»: Елена Ваенга отказалась от гонорара за выступления 9 Мая в Екатеринбурге
Екатеринбург, 10 мая – ИА Время Пресс. Российская певица Елена Ваенга отказалась от гонорара за выступления в честь 9 Мая в Екатеринбурге. По словам артистки, это ее принципиальная позиция.
В День Победы певица выступила перед горожанами на Плотинке, а за день до этого дала концерт в ККТ «Космос». Артистка сообщила, что в Екатеринбурге живут ее близкие друзья, поэтому она любит город.
«На два дня приезжала – мало, на три – мало, на пять – мало. На самом деле, я могу жить в двух городах – в Питере, и, если с Питером что-то случится, то в Екатеринбурге», — говорит Ваенга.
Певица сообщила, что ее музыканты получили гонорар за выступления, сама же она предпочла отказаться от денег, пишет «КП».
«Я состоятельный человек и могу себе позволить отказаться от гонорара», — сообщила исполнительница.
Ранее:
Каменск-Уральский оказался единственным крупным городом региона, оставшимся без салюта на 9 Мая