Энрике Иглесиас выпустил первый сингл за два года

Санта-Доминго, 10 июля – ИА Время Пресс. Певец Энрике Иглесиас выпустил первый сингл за два года, трек называется «Me Pasé» («Я потерял счет») и записан с пуэрториканским исполнителем Farruko. Клип появился на YouTube 2 июля и уже успел набрать почти 8 млн просмотров. Ролик снимали на плажах Эль-Портильо в Доминикане. Сюжет традиционен для большинства клипов … Читать далее Энрике Иглесиас выпустил первый сингл за два года