Энрике Иглесиас выпустил первый сингл за два года

Полина Краснова 14:41, 10 июля 2021

Санта-Доминго, 10 июля – ИА Время Пресс. Певец Энрике Иглесиас выпустил первый сингл за два года, трек называется «Me Pasé» («Я потерял счет») и записан с пуэрториканским исполнителем Farruko.

Клип появился на YouTube 2 июля и уже успел набрать почти 8 млн просмотров. Ролик снимали на плажах Эль-Портильо в Доминикане.

Сюжет традиционен для большинства клипов Иглесиаса: красивые девушки, море, танцы и любовь. А вот текст песни не так прост: в композиции певец извиняется перед любимой за то, что перебрал на вечеринке.

«Дело в том, что я потерял счет,

Я потерял счет выпивке.

Я ушел спать с тобой,

А проснулся с другой.

Больше, чем месяц назад

Я клялся, что это был последний раз.

Прости меня,

Я больше не буду так делать», — признается Энрике Иглесиас.

Строчки певца Farruko продолжают историю:

«Извини, детка, думаю, меня победил алкоголь.

После пары выпитых глотков

Я потерял контроль,

Я поддался музыке и эмоциям.

И ситуация вышла из-под контроля.

Я хотел с тобой, но получилось с ней.

Я только начал, и принесли еще бутылок.

В чем моя вина, если она тоже красивая?

От кальянного дыма и шампанского закружилась голова», — романтично поет музыкант.

Энрике Иглесиас выпустил первый сингл за два года

Последний полноценный альбом Иглесиаса вышел в 2014 году, в марте 2019-го он выпускал сингл «Después Que Te Perdí».

Что касается ближайших планов артиста, в сентябре Иглесиас и Рики Мартин отправятся в совместный концертный тур, который перенесли с 2020 года из-за коронавируса.

Другие новости в этой рубрике
Смотрите также