Энрике Иглесиас выпустил первый сингл за два года
Санта-Доминго, 10 июля – ИА Время Пресс. Певец Энрике Иглесиас выпустил первый сингл за два года, трек называется «Me Pasé» («Я потерял счет») и записан с пуэрториканским исполнителем Farruko.
Клип появился на YouTube 2 июля и уже успел набрать почти 8 млн просмотров. Ролик снимали на плажах Эль-Портильо в Доминикане.
Сюжет традиционен для большинства клипов Иглесиаса: красивые девушки, море, танцы и любовь. А вот текст песни не так прост: в композиции певец извиняется перед любимой за то, что перебрал на вечеринке.
«Дело в том, что я потерял счет,
Я потерял счет выпивке.
Я ушел спать с тобой,
А проснулся с другой.
Больше, чем месяц назад
Я клялся, что это был последний раз.
Прости меня,
Я больше не буду так делать», — признается Энрике Иглесиас.
Строчки певца Farruko продолжают историю:
«Извини, детка, думаю, меня победил алкоголь.
После пары выпитых глотков
Я потерял контроль,
Я поддался музыке и эмоциям.
И ситуация вышла из-под контроля.
Я хотел с тобой, но получилось с ней.
Я только начал, и принесли еще бутылок.
В чем моя вина, если она тоже красивая?
От кальянного дыма и шампанского закружилась голова», — романтично поет музыкант.

Последний полноценный альбом Иглесиаса вышел в 2014 году, в марте 2019-го он выпускал сингл «Después Que Te Perdí».
Что касается ближайших планов артиста, в сентябре Иглесиас и Рики Мартин отправятся в совместный концертный тур, который перенесли с 2020 года из-за коронавируса.