Чубайс обвинил общество в инфантильности и неблагодарности к бизнесу

Елена Сенина 23:18, 9 декабря 2018

Москва, 9 декабря — ИА Время Пресс. Анатолий Чубайс в рамках Общероссийского гражданского форума заявил, что российское общество, с его точки зрения, глубоко инфантильно и за 25 лет ни разу не поблагодарило бизнес за восстановление страны, пополнение бюджета и создание источников финансирования. Такое заявление генеральный директор «Роснано» сделал на сессии «Бизнес — общество — власть: старые проблемы, старые ожидания».

 

Другие новости в этой рубрике
Смотрите также