Чемпионат России по кикбоксингу: у спортсменов Каменской ДЮСШ два золота и бронза

Елена Сенина 16:46, 12 апреля 2019
чемпионат России по кикбоксингу
Чемпионат России по кикбоксингу - у спортсменов Каменской ДЮСШ два золота и бронза

Мартюш, 12 апреля — ИА Время Пресс. Спортсмены Каменской ДЮСШ возвращаются домой из Иркутска. Именно там проходил Чемпионат России по кикбоксингу. Нашим ребятам удалось завоевать два золота и одну бронзу в разделе фулл-контакт. Победителями стали Наталья Бакирова и Михаил Корелин, у них первые места, а также Егор Анфилофьев — он занял третье место.

Чемпионат России по кикбоксингу — у спортсменов Каменской ДЮСШ два золота и бронза

Наталья Бакирова выступала в весовой категории 52 кг и возрастной подгруппе 17-18 лет. Она провела два боя, причем первый бой был прекращен досрочно ввиду явного технического превосходства Натальи. Михаил Корелин провел три боя. Он участвовал в весовой категории 51 кг и возрастной подгруппе 15-16 лет. Тренирует Наталью и Михаила Евгений Гайдуков. Ребята заняли первые места и прошли отбор на Первенство Европы, которое пройдет в сентябре.

Спортсмен Егор Анфилофьев из села Позариха принял решение участвовать в Чемпионате с больной спиной. Тем не менее, в весовой категории 67 кг и возрастной подгруппе 15-16 лет, он провел два боя и завоевал бронзовую медаль. Егора тренирует Андрей Солтан.

22 апреля спортсмены Каменской ДЮСШ едут в Самару на Первенство России по кикбоксингу.

Ранее:

Спортсмены Каменской ДЮСШ привезли 7 золотых медалей с Чемпионата УРФО по кикбоксингу