«Автомобилист» против «Трактора»: 3:0 в пользу «Автомобилиста»

Елена Сенина 21:40, 26 февраля 2019

Екатеринбург, 26 февраля — ИА Время Пресс. В Екатеринбургском КРК «Уралец» сегодня идет первый хоккейный матч первого раунда плей-офф КХЛ. Играют команды «Автомобилист» из Екатеринбурга и «Трактор» из Челябинска. Свободных мест на трибунах для болельщиков нет. Билеты на этот матч были распроданы за одни день. Сайт «Автомобилиста» даже «рухнул» в день продажи билетов.  Уже в первом периоде «Автомобилист» забил «Трактору» две шайбы. Третья была заброшена им же во втором периоде. Помочь «Трактору» выиграть уже может только чудо. Не обошлось без драк и удалений в обеих командах. Третий период прошел без заброшенных шайб. Таким образом, «Автомобилист» победил со счетом 3:0.

"Автомобилист" против "Трактора"

«Автомобилист»против «Трактора». Фото Е1

Губернатор Свердловской области, Евгений Куйвашев, обратился к «Автомобилисту» в Инстаграм: «Мы верим в команду, верим в победу! «Авто», вперед!»

View this post on Instagram

Наша команда выдала потрясающий сезон. Впервые в истории выиграла восточную конференцию КХЛ. Интерес к хоккею огромный. Самое главное — это горящие глаза мальчишек, которые следят за успехами команды, сами встают на лед, берут в руки клюшки. Для этого все и делаем. Спасибо Андрею Козицыну и УГМК, которые поддерживают наш хоккейный клуб, развивают хоккей в Свердловской области. Начинается важный этап плей-офф. Мы верим в команду, верим в победу. «Авто», вперёд!