70-летний пенсионер сбил девушку-подростка на «зебре» в Екатеринбурге
Екатеринбург, 3 июня – ИА Время Пресс. 70-летний пенсионер сбил девушку-подростка на «зебре» в Екатеринбурге, ДТП произошло вечером 2 июня на улице Комсомольской, 80.
По словам пенсионера, он ехал со скоростью 50 километров в час. Девушку, начавшую переходить дорогу, он увидел слишком поздно, поэтому экстренное торможение не спасло от столкновения. Тормозной путь «Волги» составил 15 метров, выяснили в ГИБДД.
В результате пострадала 16-летняя девушка, ее госпитализировали с переломами.
Ранее:
Пенсионер сбил девочку на “зебре” и скрылся с места ДТП в Нижнем Тагиле