22 августа в Каменске-Уральском стартует акция «Безопасная дорога»
Каменск-Уральский, 21 августа – ИА Время Пресс. В предстоящий четверг, 22 августа, в Каменске-Уральском стартует акция «Безопасная дорога». Её проводят сотрудники ГИБДД. Профилактическое мероприятие направлено на автомобилистов.

Сотрудники ГИБДД несколько дней будут пристально следить за водителями и выявлять нарушения. Особое внимание направлено на водителей в состоянии алкогольного опьянения либо без водительских прав.
Также представители Госавтоинспекции проверят у автомобилистов работу ремней безопасности, наличие детских удерживающих устройств при необходимости и проведут рейды «Стоп-контроль». Акция «Безопасная дорога» продлится до 26 августа.